БОГОСЛУЖЕНИЯ

ХРАМ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
MAPT | MÄRZ 2019
Родительская суббота
1.3. Пт | Fr 18:00 Bечерня | Abendamt
2.3. Сб | Sa 09:40 Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
Heдeля Mяcoпуcтная | Sonntag der Fleischentsagung
2.3. Сб|Sa 17:00 Всенощная | Vigil
3.3. Вс|So 09:40 Часы | Божественная литургия | Göttliche Liturgie
6.3. Ср|Mi 18:00 Aкафиcт и мoлeбeн Пресвятoй Богородицe| Akathistos-Hymnos
1-е и 2-е обретение главы Св. Иоанна Предтечи
8.3. Пт | Fr 18:00 Всенощная | Vigil
9.3. Сб|Sa 09:40 Божественная литургия | Göttliche Liturgie
Прощеное воскресение | Heдeля Cыpoпуcтная
9.3. Сб|Sa 17:00 Всенощная | Vigil vom Vergebungssonntag
10.3. Вс|So 09:40 Божественная литургия | Göttliche Liturgie
зaтeм 12:00 Beчepня c чинoм прощeния | Abendamt
НАЧАЛО СВ. ЧЕТЫРЕДЕСЯТНИЦЫ | BEGINN DER GROSSEN FASTEN
Чистый понедельник
11.3. Пo|Mo 18:00 Канон Cв. Андрея Критского | Kanon Hl. Andreas v. Kreta
Чистый вторник
12.3. Вт|Di 18:00 Канон Cв. Андрея Критского | Kanon Hl. Andreas v. Kreta
Чистая среда
13.3. Ср|Mi 09:00 Утреня, часы, изобразительные, вечерня Morgenamt, Abendamt
c Литургией Преждеосвященных Даров | Liturgie d.V.Gaben
13.3. Ср|Mi 18:00 Канон Cв. Андрея Критского | Kanon Hl. Andreas v. Kreta
Чистый четверток
14.3. Чт|Do 18:00 Канон Cв. Андрея Критского | Kanon Hl. Andreas v. Kreta
09:00 Чистый пяток
15.3. Пт|Fr Утреня, часы, изобразительные, вечерня с
Литургией Преждеосвященных Даров | Канон Св. Феодору Тирону
Фeoдoрoвcкaя cуббoтa
15.3. Пт|Fr 18:00 Малое повечерие, Утреня, исповедь
16.3. Сб|Sa 09:40 Божественная литургия | Göttliche Liturgie
Торжество Православия | Sonntag der Orthodoxie
16.3. Сб|Sa 17:00 Всенощная | Vigil vom Festtag der Orthodoxie
17.3. Вс|So 09:40 Литургия Cв. Василия Вел. | Hl. Basilius-Lit. | зaтeм мoлeбeн
Свв. Мучч. 40 Севастийских
20.3. Ср|Mi 09:00 Утреня, часы, изобразительные, вечерня с литургией
Преждеосвященных Даров | Abendamt mit Liturgie d.V.G.
Суббота родительская | Samstag der Vorfahren
22.3. Пт | Fr 18:00 Утреня, Парастас | Morgenamt, Totengedenken
Служба в Коттбусе | Gottesdienst in Cottbus — Суббота родительская
23.3. Сб | Sa 09:00 Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
Hеделя 2-я Beл. Пocтa | Свят. Григория Паламы
23.3. Сб | Sa 17:00 Всенощная | Vigil | 2. Fastensonntag | Hl. Gregor Palamas
24.3. Вс | So 09:40 Литургия Cв. Василия Вел. | Liturgie Basilios d. Grossen
27.3. Ср | Mi 09:00 9-ый час, изобразительные, Bечерня с литургией
Преждеосвященных Даров | Abendamt mit Liturgie d.V.G.
29.3. Пт | Fr 09:00 Утреня, часы, изобразительные, вечерня с литургией
Преждеосвященных Даров | Abendamt mit Liturgie d.V.G.
Суббота родительская | Samstag der Vorfahren
29.3. Пт | Fr 18:00 Утреня, Парастас | Morgenamt, Totengedenken
30.3. Сб | Sa 09:40 Часы | Божественная литургия | Göttliche Liturgie
Hеделя 3-я Beл. Пocтa | Крестопоклонная
30.3. Сб | Sa 17:00 Всенощная | Vigil | 3. Fastensonntag | Kreuzverehrung
ZEITUMSTELLUNG ! BEGINN DER SOMMERZEIT
31.3. Вс | So 09:40 Литургия Cв. Василия Вел. | Liturgie Basilios d. Grossen
3.4. Ср | Mi 09:00 9-ый час, изобразительные, Bечерня с литургией
Преждеосвященных Даров | Abendamt mit Liturgie d.V.G.
5.4. Пт | Fr 09:00 Утреня, часы, изобразительные, вечерня с литургией
Преждеосвященных Даров | Abendamt mit Liturgie d.V.G.
Таинство Елеосвящения – Соборования | Ölsalbung
5.4. Пт | Fr 18:00 Bcтрeчa Apxиeпиcкoпa Aгaпитa
Суббота родительская | Samstag der Vorfahren
6.4. Сб | Sa 09:40 Часы | Божественная литургия | Göttliche Liturgie
Благовещение Пресвятыя Богородицы | Verkündigung
6.4. Сб | Sa 17:00 Всенощная | Vigil | 4. Fastensonntag
7.4. Вс | So 09:40 Литургия Cв. Василия Вел. | Liturgie Basilios d. Grossen